О компании


SMW-AUTOBLOK — это группа компаний, работающая по всему миру. Заводы расположены в немецком городе Meckenbeuren и в итальянском Caprie.

smw2smw1

При обработке заготовки на токарном станке, фрезеровании, сверлении или шлифовании крайне необходимо надежное и высокоточное крепление. Это особенно актуально, когда используются новейшие станки с ЧПУ, так как необходимо не терять их высокой производительности из-за плохо закрепленной заготовки. Такая связь между станком и обрабатываемой заготовкой обеспечивается продукцией марки .

Изделия SMW-AUTOBLOK используются в станкостроении, автомобильной и аэрокосмической промышленности, судостроении, производстве сельхозтехники, а также во всех других подотраслях машиностроения.

Оснастка SMW-AUTOBLOK — это высокое качество и производительность, а также эталон по таким параметрам как сила сжатия, точность, долговечность, экономичность и удобство в использовании.

Компания признана во всем мире как ведущий производитель зажимных приспособлений.

Для того, чтобы предоставить наилучший сервис клиентам из России и стран СНГ, группа компаний SMW-Autoblok открыла свое представительство в Москве в марте 2009 года.

 

Более подробная информация о продукции компании находится в разделе «Каталоги».

Для заказа оснастки и консультаций высылайте Ваши заявки и вопросы на почту smwautoblok@smwautoblok.ru или воспользуйтесь формой заявки.

smw3smw4smw5